Запчасти на мотоцикл Irbis Virago

В наличии
Рабочий объём, см: 
50-110сс
Цена: 
от 50 руб.

№ EAN код Наименование

1 4620753539242 Рама ALPHA, VIRAGO

3 std Болт M8x1.25х108мм

4 std Болт M8x1.25х115мм

1 4620753534186 Трос газа 4Т ТИП3 (HL=845mm, FL=85mm); DELTA, ALPHA

2 4620753534629 Трос сцепления (L=1140mm) DELTA, ALPHA

3 4620753542655 Блок переключателей ALPHA (M10) (прав.)

4 4620753542600 Блок переключателей ALPHA (M10) (лев.)

5 4620753542419 Ручка газа ТИП1 универсальная

6 4620753542419 Ручка газа ТИП1 универсальная

7 4620753542457 Ручка левая ТИП1 универсальная

8 4620753537590 Рычаг тормоза переднего (барабан) DELTA, ALPHA

9 4620753534650 Рычаг сцепления DELTA, ALPHA

10,11 4620753530058 Зеркала заднего вида ТИП 13 (10мм)

Каталог запчастей. Мотоцикл Virago 110сс 4т

КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК

№ EAN код Наименование

1 4620753540156 Крыло переднее DELTA, ALPHA

2 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

3 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

6 4620753541252 Пластик боковой ALPHA (прав.)

7 4620753541221 Пластик боковой ALPHA (лев.)

8 4620753540033 Крыло заднее DELTA, ALPHA

9 std Шайба 8мм

10 std Болт с фланцем M8х1.25х30мм

11 std Болт с фланцем M6х1.0х30мм

12 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

1 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

3 4620753533936 Кран топливный ALPHA

4 4620753533387 Бак топливный ALPHA

7 4620753533462 Крышка бака топливного ALPHA

9 4620753533578 Шланг 7х11 (10м)

10 std Хомут пружинный 7мм

11 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

12 std Болт M8х1.25х20мм

13 4620753539938 Сиденье ALPHA

14 std Болт M8x1.25x85мм

15 4620767361525 Багажник ALPHA

№ EAN код Наименование

1 std Болт M8х1.25х20мм

2 std Шайба 8мм

3 4620753539327 Подножка боковая DELTA, ALPHA, ACTIV, IROKEZ

4 4620753539389 Подножка водительская ALPHA, ACTIV, IROKEZ

4-1 4620753539303 Подножки водительские (резин. наконечник) (пара) DELTA, ALPHA

5 4610014478618 Гровер D8 DIN 7980 оц. (10 шт)

6 4620753539556 Пружина подножки боковой (L=120mm) DELTA, ALPHA

11 4620753542945 Датчик стоп-сигнала (лягушка) заднего барабан. тормоза DELTA, ALPHA

13 4620753538078 Тяга тормоза заднего DELTA, ALPHA

14 4620753537811 Педаль тормоза заднего ALPHA,DELTA,ACTIV,IROKEZ,VIRAGO

15 4620753537965 Пружина педали тормоза DELTA, ALPHA

16 4620753539495 Подножка центральная DELTA, ALPHA, ACTIV, IROKEZ

19 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

20 4610014479028 Шплинт 3,2 x 30 DIN 94 оц. (10 шт)

21 4620753539617 Пружина подножки центральной (L=110mm) DELTA, ALPHA

3 4620757434789 Дуги передние ALPHA (с креплениями)

4 4620767361525 Багажник ALPHA

5,6 4620757436455 Подножки пассажирские (пара) ALPHA

№ EAN код Наименование

1 4620753544369 Фара головного света в сборе DELTA, ALPHA (круг.)

- 4620753543645 Лампа 12V35/35W 20d

2 4620757436943 Фонарь задний в сборе DELTA, ALPHA ТИП1

- 4620753543614 Лампа 12V21/5W (с цоколем, стоп-сигнал)

3 4620753544864 Указатели поворота (пара) ТИП21; DELTA, ALPHA, MINSK

- 4620753543560 Лампа 12V10W (с цоколем, белая, оранжевая)

4 4620753542280 Стекло ветровое большое универсал.

1 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

3 4620753533936 Кран топливный ALPHA

4 4620753533387 Бак топливный ALPHA

7 4620753533462 Крышка бака топливного ALPHA

9 4620753533578 Шланг 7х11 (10м)

10 std Хомут пружинный 7мм

11 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

12 4627072929143 Карбюратор 4Т 152FMH, 152FMI D22; ALPHA 110-125см3

13 4620753533776 Ремкомплект карбюратора 4Т 147FMH, 152FMH; ALPHA

14 4620753535633 Фильтр воздушный в сборе 139FMB,147FMH,152FMH; ALPHA

15 4620753535701 Фильтрующий элемент 139FMB,147FMH,152FMH; ALPHA

16 4620753534070 Коллектор впускной 139FMB, 147FMH, 152FMI; ALPHA

ОПТИКА

СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА

№ EAN код Наименование

1 4650064237247 Глушитель 4Т 152FMH,152FMI; DELTA, ALPHA 110-125

3 4620753532199 Прокладка глушителя D32 (медь) 139FMB, 147FMH, 152FMI

5 std Гайка M6х1,0мм

6 std Шайба 8мм

7 std Болт с фланцем M8х1.25х35мм

1 4620753538443 Вал рулевой с траверсой ALPHA (D27)

2 std Болт M5x0.8x25мм

3-13 4620753538542 Подшипники рулевой колонки, комплект DELTA, ALPHA

15 4620753538351 Руль DELTA, ALPHA

16 4620753538306 Траверса верхняя DELTA, ALPHA

17 std Болт M6x1.0x8мм

18 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)

19,20 4620753538610 Хомут-зажим руля в сборе DELTA, ALPHA

21 4620770799643 Амортизаторы передние (компл.) ALPHA (барабан.торм.)

ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА

ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

№ EAN код Наименование

1 4620753542198 Кожух цепи ALPHA,DELTA в сборе

5 4620753535114 Цепь (428*98); DELTA, ALPHA

6 4620753538719 Рычаг подвески задней (маятник) DELTA, ALPHA

7 4627072934024 Ось маятника M10x1,25x250mm DELTA, ALPHA

8 4610014478564 Гайка с фланцем M10 DIN 6923 оц. (10 шт)

9 4610014479165 Шайба D10 DIN 125 (10 шт)

10 std Болт M6x1.0x6мм

11 4610014479028 Шплинт 3,2 x 30 DIN 94 оц. (10 шт)

12 4620753536128 Амортизатор задний (L-335mm,D-10mm,d-10mm) DELTA, ALPHA

1 4620753546035 Камера 17" (2.50/2.75-17)

3,5 4620753537118 Колодки тормозные барабанные (105x25mm) DELTA,ALPHA,CG125 передние (задние R50, STORM)

6 4620753536777 Ось колеса переднего M10x1,25x190mm; DELTA, ALPHA

9-1 4620753536555 Диск колесный R17 передний 1.2-17 (литой) (барабан. 110мм) (5 дв. лучей); ALPHA, DELTA

9-2 4627072934079 Диск колесный R17 передний 1.2-17 (литой) (барабан. 110мм) (5 дв. закруг. лучей); ALPHA, VIRAGO

9-3 4620757435830 Диск колесный R17 передний 1.2-17 (спицы) (барабан. 110мм); ALPHA, DELTA

8 4620753538924 Ступица колеса переднего (спицы) DELTA, ALPHA

10 4620753545984 Шина 2.50-17 TT (road/urban)

11 4620753537330 Тормоз барабанный в сборе DELTA, ALPHA (перед.)

12 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)

13 4620753537217 Крышка тормоза переднего DELTA, ALPHA

14 4620767363444 Рычаг эксцентрика тормоза DELTA, ALPHA (перед.)

№ EAN код Наименование

1 4620753537323 Тормоз барабанный в сборе DELTA, ALPHA (зад.)

2 4620753536760 Ось колеса заднего M12x1,25x218mm; DELTA, ALPHA, ACTIV, IROKEZ

4 4620753537200 Крышка тормоза заднего DELTA, ALPHA

5 4620753537101 Колодки тормозные барабанные (105x25mm) DELTA,ALPHA,CG125 задние

6 4620767361532 Вал заднего тормоза (эксцентрик) 17" ALPHA, DELTA

8 4620753537675 Рычаг эксцентрика тормоза DELTA, ALPHA (зад.)

9 4620753535077 Натяжитель цепи приводной DELTA, ALPHA (пара)

2 4620753538887 Ступица колеса заднего (спицы) DELTA, ALPHA

5 4620757435823 Диск колесный R17 задний 1.4-17 (спицы) (барабан. 110мм); ALPHA, DELTA

5-2 4620753536692 Диск колесный R17 задний 1.4-17 (литой) (барабан. 110мм) (5 дв. лучей); ALPHA, DELTA

5-3 4627072934086 Диск колесный R17 задний 1.6-17 (литой) (барабан. 110мм) (5 дв. закруг. лучей); ALPHA, VIRAGO

6 4620753545991 Шина 2.75-17 TT (road/urban)

7 4620753546035 Камера 17" (2.50/2.75-17)

9 std Гайка М12х1,25мм

10 4620753535077 Натяжитель цепи приводной DELTA, ALPHA (пара)

11 4620753534957 Звезда ведомая (428-41T) (4x49) DELTA, ALPHA в сборе с демпфером

12 4620753536739 Демпферные резинки колеса (4шт) DELTA, ALPHA (сорт №2)

13 4620753534933 Звезда ведомая (428-41T) (4x49) DELTA, ALPHA

- 4620753546738 Демпфер заднего колеса DELTA, ALPHA

№ EAN код Наименование

1 4620753544079 Реле указателей поворота (2 конт.)

2 4620753543294 Замков комплект ALPHA, VIRAGO

3 4620753543058 Жгут проводов ALPHA, DELTA, VIRAGO

4 4620753542495 Аккумуляторная батарея 12V5Ah (113х70х105) (залитая, необслуж.) NRG

6 4620753543379 Сигнал звуковой (пара) ALPHA

7 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

9 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

10 4620753544000 Реле электростартера DELTA, ALPHA

11 4620767364533 Панель приборов ALPHA 120км/ч

- 4620753543454 Катушка зажигания со свечным колпачком 4Т 139FMB, 147FMH, 152FMI; ALPHA, ATV50

- 4620753549395 Реле-регулятор напряжения 50 (1пр.) (4конт.) скутер, мопед

1 4620753548084 Двигатель в сборе 4Т 147FMB (CUB) 71,8см3 (МКПП) (N-1-2-3-4) (с верх. э/стартером); ALPHA, DELTA

2 4620753548060 Двигатель в сборе 4Т 147FMH (CUB) 71,8см3 (п/авт.) (N-1-2-3-4) (с верх. э/стартером); ALPHA

3 4620761969192 Двигатель в сборе 4Т 152FMH (CUB) 106,7см3 (МКПП) (N-1-2-3-4) (с верх. э/стартером); ALPHA

4 4620753548077 Двигатель в сборе 4Т 152FMH (CUB) 106,7см3 (п/авт.) (N-1-2-3) (с верх. э/стартером); ALPHA, ACTIV, EX110, IROKEZ

5 4620767361891 Двигатель в сборе 4Т 152FMI (CUB) 119,7см3 (МКПП) (N-1-2-3-4) (с верх. э/стартером); ALPHA

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

ДВИГАТЕЛЬ

№ EAN код Наименование

1 4620753532946 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (верх. квадрат.)

2 4620767362645 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (прав. квадрат.)

3 4620753532922 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (лев. круг.)

4 4620753533257 Крышка масляного фильтра 139QMB,157QMJ,152QMI, клапанов 139FMB,147FMH,152FMI

8 std Гайка колпачковая М7х1.0мм

9 std Шайба 7мм

10 std Шайба 7мм

11 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

12 std Кольцо уплотнительное 30.8х3.2мм

13 std Шпилька M6x1.0x110мм

14 std Болт с фланцем M6х1.0х25/16мм (оцинков.)

15 4620753544123 Свеча зажигания 4Т (аналог C7HSA)

1 4620753546189 Головка цилиндра 4Т 152FMH D52,4 (d=20/23) в сборе (к-т с распредвалом); DELTA, ALPHA, ATV110

4 4620767363215 Прокладки ЦПГ (3шт) 4Т 152FMH D52

6 4620753534070 Коллектор впускной 139FMB, 147FMH, 152FMI; ALPHA

8 std Шпилька M6x1.0x32мм

9 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

10 std Втулка направляющая 8х9мм

11 std Кольцо уплотнительное 27x2.0 мм

12 4620753533820 Прокладка карбюратора изоляционная 4Т 139FMB, 147FMH, 152FMI

13 std Кольцо уплотнительное 9х1,6мм

14 std Кольцо направляющей втулки 9x11.7x1.5мм

15 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

16 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

17 4620753530829 Клапаны (впуск/выпуск) 147FMH,152FMI (d=20/23) (l=64,9/65,9); DELTA, ALPHA, ATV70-125

18 4620753531000 Вал ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA, ATV50

19 4620753530898 Коромысла ГРМ (2шт) 139FMB,147FMH,152FMH; DELTA, ALPHA

№ EAN код Наименование

1 4620753531093 Звезда вала ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI 28T

2 4620757430088 Цепь ГРМ 152FMH,152FMI 84L; DELTA, ALPHA, ATV110

3 4620753531291 Коромысло натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMH,154FMI

4 4620753531116 Звезда натяжителя цепи ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI (малая)

7 4620753533899 Толкатель натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI

9 4620753531147 Ролик натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI D38

11 4620753533233 Шестерня привода масляного насоса 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA, ATV50

12 std Шайба 8мм

13 std Болт-пробка M14x1.5мм

14 std Болт М5х0.8x12мм

15 std Шайба 14мм

1 4620753546134 Вал коленчатый в сборе 4Т 152FMH (h-49,5); DELTA, ALPHA, ATV110

2 4620757434635 Кольца поршневые 4Т 152FMH,152FMI D52,4; DELTA, ALPHA,TTR125

2,3,4,5 4620753546554 Поршневой комплект 4Т 152FMH,152FMI D52,4

10 4620753530553 Звезда вала коленчатого 139FMB,147FMH,152FMI 14Т

12 4620753545496 Подшипник 6304 (20х52х15)

2,3,4,5,21 4620753546448 Цилиндро-поршневая группа 4Т 152FMH, 152FMI 110-125см3 D52,4; DELTA, ALPHA

22 4620767363215 Прокладки ЦПГ (3шт) 4Т 152FMH D52

23 std Болт М6х1.0x30мм

25 std Втулка направляющая 8х14мм

27 std Втулка направляющая 8х12мм

28 std Кольцо направляющей втулки 11.5×15.7×2.4мм

29 std Кольцо направляющей втулки 14.5×18.7×2.4мм

№ EAN код Наименование

1 4620753532878 Крышка двигателя правая 139FMB,147FMH,152FMH; DELTA, ALPHA

3 4620753533066 Щуп масла 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA, ATV50-125

4 4627072923547 Рычаг привода сцепления 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI

12 std Шайба 8мм

13 4620767363505 Сальник 13,7x24x5

14 std Кольцо уплотнительное 18х3мм

15 std Кольцо уплотнительное 8мм

16 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

17 std Втулка направляющая 8х12мм

18 4610014478472 Болт M6 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

19 std Болт М6x1.0x65мм

20 std Болт М6x1.0x80мм

22 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

1 4620753532823 Крышка двигателя левая 139FMB,147FMH,152FMI (верх. э/старт.) (6кат.); DELTA, ALPHA

2 4620753532830 Крышка двигателя левая малая 139FMB,147FMH; DELTA, ALPHA

4 4620761969185 Генератор в сборе 4Т 139FMB, 147FMH, 152FMI (6кат.)

6 4620753542921 Статор генератора 139FMB, 147FMH, 152FMI (6 кат.)

8 4610014478601 Гровер D6 DIN 7980 оц. (10 шт)

11 std Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм

12 std Кольцо уплотнительное 27.5х2.5мм

13 std Кольцо уплотнительное 13.8х2.5мм

14 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

15 std Втулка направляющая 8x12мм

16 std Болт с фланцем M6х1.0х20мм

17 std Болт М6х1.0x28мм

18 std Болт M6х1.0х32мм

19 4610014478489 Болт M6 x 50 DIN 933 оц. (10 шт)

20 std Болт M6х1.0х65мм

21 std Винт с крестообразным шлицем М5х0.8x16мм

23 std Винт с крестообразным шлицем М5х0.8x6мм

№ EAN код Наименование

1 4620753532717 Корпус картера правый 139FMB,147FMH,152FMH (верх. э/старт.); DELTA, ALPHA

3 4620753532687 Корпус картера левый 139FMB,147FMH,152FMI (верх. э/старт.); DELTA, ALPHA

5 4620767363482 Сальник 11,6x24x10

10 std Втулка направляющая 10х14мм

11 std Болт-пробка картера, сливная М12х1.5мм

12 std Болт М6x1.0x65

13 4610014478489 Болт M6 x 50 DIN 933 оц. (10 шт)

14 std Болт М6x1.0x60

6,9 4650064233072 Диски сцепления (компл.) 139FMB, 147FMH, 152FMI (2 фрикц.)

19 4620767360689 Шестерня главной передачи 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI

21 4620753534599 Шестерня сцепления 139FMB,147FMH,152FMI,153FMI; DELTA, ALPHA

22 std Гайка самоконтрящаяся М14х1.0мм

23 std Шайба стопорная 14мм

24 std Шайба 14мм

25 4610014479141 Шайба D5 DIN 125 (10 шт)

27 std Винт с крест.шлицем широк.шляп. M5x0.8x10мм

28 std Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х10мм

29 4627072921178 Подшипник 6000 (10х26х8) (RUS)

30 4620753534605 Сцепление в сборе 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA

№ EAN код Наименование

1 4620753533103 Насос масляный 4Т 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA,ALPHA,ATV50-110

4 4620753533288 Фильтр масляный (сито) 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI

5 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

6 std Болт М6x22

7 4620753548824 Механизм масляного насоса внутренний 139FMB, 147FMH, 152FMH, 154FMI

2 4620753535251 Цепь привода электростартера 139FMB,147FMD,152FMH 62L

3,4 4620753535237 Направляющие цепи эл/стартера 139FMB, 147FMH,152FMI (верх. эл./ст) (пара)

5 4620753535282 Звезда муфты обгонной DELTA, ALPHA, ATV50

15 4620767363642 Сальник 30x42x4.5

16 4620753545724 Сальник 19,8x30x5

17 std Кольцо уплотнительное 107х2мм

18 std Кольцо уплотнительное 6.8х1.9мм

19 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

20 std Болт с фланцем М6х1.0x14мм

21 4620753535206 Муфта обгонная 4Т 139FMB,147FMH,152FMH; DELTA,ALPHA,TTR125

24 std Болт М6х1.0x14

25 4620753544246 Электростартер 4Т 139FMB,147FMH,152FMI (верх. э/старт.); ALPHA, ATV50

№ EAN код Наименование

11 4620753534988 Звезда ведущая (428-14Т) 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI std

16 std Шайба 17мм,

20 std Кольцо стопорное 17мм

21 std Кольцо стопорное 20мм

22 4620767363536 Сальник 17х30x5

23 std Болт M6х1.0х8мм

24 4620753545274 Подшипник 6001/2RS (12х28х8)

25 4620753545373 Подшипник 6201/2RS (12х32х10)

26 4620753545434 Подшипник 6203/2RS (17х40х12)

- 4620753546141 Валы КПП с шестернями 152FMH,152FMI,153FMI,154FMI; ALPHA,DELTA,TTR125

17 std Болт М6x1.0x14мм

18 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

19 4610014478601 Гровер D6 DIN 7980 оц. (10 шт)

20 4620753543676 Датчик переключения передач 139FMB,147FMH,152FMI; ALPHA

21 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

24 std Болт M6х1.0х30

27 4620753534889 Рычаг переключения передач (педаль) 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA, ACTIV, EX110, IROKEZ

28 4620753534841 Вал переключения передач (копирный, с вилками) 139FMB, 147FMH, 152FMH, 154FMI

30 4620753534858 Ось рычага переключения передач в сборе 139FMB, 147FMH, 152FMH (l=160mm)

31 4620753535213 Вал пусковой 139FMB, 147FMH, 152FMI (L=192mm)

32 4620753535442 Рычаг кикстартера 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA

31

32

№ EAN код Наименование

1 4620753545656 Сальники комплект 139FMB,147FMH (7шт)

2 4620753546431 Прокладки двигателя комплект 4Т 152FMH D52,5; DELTA, ALPHA

3 4620767363215 Прокладки ЦПГ (3шт) 4Т 152FMH D52

4 0008729514629 Свеча зажигания 4Т NGK 4629 C7HSA

5 0008729517223 Свеча зажигания 4Т NGK 7223 CR7HS

6 0008729511275 Свеча зажигания 4Т NGK 1275 CR8E

7 3374650237855 Масло моторное 4Т 5100 10W-40 п/с (1л.) MOTUL

8 4620753542495 Аккумуляторная батарея 12V5Ah (113х70х105) (залитая, необслуж.) NRG

9 4620767361433 Аккумуляторная батарея 12V5Ah (114x70x105) (гелевая, необслуж.) NRG

10 4620753548244 Указатели поворота (пара) ТИП22; DELTA, ALPHA, MINSK

11 4620767363918 Указатели поворота (пара) ТИП23; DELTA, ALPHA, MINSK

12 4620767363925 Указатели поворота (пара) ТИП24; DELTA, ALPHA, MINSK

13 4627072924636 Указатели поворота (пара) ТИП25; DELTA, ALPHA, MINSK

14 4620757437810 Подножки водительские (тюнинг) ТИП 5 (пара) Alpha

ПРОЧИЕ

 

 

 

Похожие товары

Цена: 3 450 руб.
Рулевые наконечники HONDA, KAWASAKI
В наличии
Цена: 6 110 руб.
Фрикционные диски сцепления CK4435
В наличии
Цена: 4 750 руб.
Фрикционные диски сцепления CK1218
В наличии
Цена: от 250 руб.
В наличии
Объем: 150сс
Цена: 680 руб.
Брызговик (резин.) МУХТАР
В наличии
Цена: 1 750 руб.
Амортизатор задний (L-330mm,D-10mm,d-10mm) масляный (с ключом), красный
В наличии
Цена: Уточняйте
Подшипник закрытый для Хаски
Под заказ
Цена: 850 руб.
Амортизатор задний (L-275mm,D-10mm,M8) DIO
В наличии

Сопутствующие товары

Цена: 173 950 руб. ПРОДАН
Kawasaki VN400B Vulcan Classic
В наличии
Объем: 400сс
Без пробега по РФ
Цена: 3 490 руб.
Ковбойская шляпа для байкеров, кажаная мотошляпа казань, мотоэкипировка
В наличии
Объем: Коричневая и черная...
Австралия
Цена: 6 830 руб.
Реле заряда HONDA CBR1100XX Blackbird 01-03 ESR685
Под заказ
Цена: Уточняйте
крыльчатка вентилятора хаски
Под заказ
Цена: 670 руб.
Поворотники Мини 005
В наличии
Цена: Уточняйте
Кронштейн кожуха цепи Хаски
Под заказ
Цена: Уточняйте
Фильтр масляный (сито) 139QMB,157QMJ,152QMI
В наличии
Цена: Уточняйте
Обтекатель передний верхний (клюв) T110
В наличии